Music under my skin!!

Объявление

Уважаемые посетители! Теперь даже незарегестрированные пользователи могут оставлять сообщения! (но для того, чтобы создать тему, все же потребуется регистрация).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Music under my skin!! » Работа форума » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня вопрос!!! почему не меняеться цвет когда я пишу?   как пользоваться  РОЛИК ютуб???? жду ответов

2

Ну, вижу, с цветом ты разобрался:) А чтобы вставить ролик, нужно знать адрес странички на самом сайте, где находится этот ролик, а затем, когда пишешь сообщение нажать на 8-ую кнопку слева на панели редактирования:)

3

Amnesia написал(а):

на 8-ую кнопку слева на панели редактирования

а если левой панели нет

4

Левой и не должно быть. Она одна - сверху. Просто там много кнопок, а я говорю про то, что нужно нажать 8-ую, если считать с левой стороны:)

5

Ну у меня ноутбук и там же не ту добавочной левой клавиатуры :(

Извини, Гастли, но делаю тебе предупреждение - шрифт модератора должен выделяться, но НЕ НА СТОЛЬКО!  В правилах форума имеется графа "Не рекомендуется" и пункт в ней "- размещение "кричащих" сообщений". Прошу уменьшить размер шрифта!

6

Причем здесь добавочная клавиатура?! Я говорю про сам форум! Над окошечком, в котором пишешь сообщение, есть кнопки, вот там и нажимай!
Объясняю на пальцах:
http://i051.radikal.ru/0806/aa/5321c4642b49.jpg

7

Ничего не получаеться  :(

Отредактировано Гастли (2008-06-21 12:54:06)

8

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_2.gif

Отредактировано Desing (2008-07-07 04:10:43)

9

Пpивет peбятa. Я kpасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Co мнoй можно познакомиться на этом cайте grininpenga.tk/2oew

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-

Вы здесь » Music under my skin!! » Работа форума » Вопросы и ответы

Создать форум